Nous joindre

Succursale de Lanoraie

Éric Soulière

Directeur général

Poste : 123
eric.souliere@vrsouliere.com

Nancy Fortier

Directrice des ressources humaines

Poste : 156
nancy.fortier@vrsouliere.com

Danny Lane

Directeur des ventes

Poste : 105
danny.lane@vrsouliere.com

Gary Lamy

Représentant des ventes

Poste : 133
gary.lamy@vrsouliere.com

Karine Plante

Représentante des ventes

Poste : 130
karine.plante@vrsouliere.com

Lynda Fortier

Représentante des ventes

Poste : 132
lynda.fortier@vrsouliere.com

Jacques Chouinard

Représentant des ventes

Poste : 135
jacques.chouinard@vrsouliere.com

Nathalie Desgagné

Directrice commerciale

Poste : 121
nathalie.desgagne@vrsouliere.com

Samuel Hénault

Directeur du service

Poste : 141
samuel.henault@vrsouliere.com

Martine Canuel

Contrôleur

Poste : 101
martine.canuel@vrsouliere.com

Succursale de Lanoraie

VRs neufs, pièces, service, financement
179 rue du Parc industriel
Lanoraie, Qc, J0K 1E0
Téléphone : 450 589 1110
Fax : 450 887 0011

Heures d'ouverture

Fin de saison 2017
Fermé jusqu'au 3 février 2018

Département des ventes disponible
pour les demandes internet et sur rendez-vous.

Succursale de Lavaltrie

Daniel Forest

Directeur des ventes

Poste : 405
daniel.forest@vrsouliere.com

Mathieu Hérard

Responsable des Opérations

Poste : 409
mathieu.herard@vrsouliere.com

Fanny Lévesque

Représentante des ventes

Poste : 402
fanny.levesque@vrsouliere.com

Yvon Luys

Représentant des ventes

Poste : 431
yvon.luys@vrsouliere.com

Stéphane Poirier

Directeur commercial

Poste : 401
stephane.poirier@vrsouliere.com

Michael Smith

Directeur de service

Poste : 415
michael.smith@vrsouliere.com

Succursale de Lavaltrie

Centre de liquidation VRs d'occasions,centre de pièces, service de location, autres véhicules récréatifs et financement
42 rang St-Francois
Lavaltrie, Qc, J5T 3K5
Téléphone : 450 586 0753
Fax : 450 586 2082

Heures d'ouverture

Fin de saison 2017
Fermé jusqu'au 3 février 2018

Département des ventes disponible
pour les demandes internet et sur rendez-vous.

Succursale de Sherbrooke

Éric Beaulieu

Directeur des ventes

Poste : 550
eric.beaulieu@vrsouliere.com

Charles Groleau

Responsable des Opérations | Ventes en ligne | Marketing

Poste : 555
charles.groleau@vrsouliere.com

Érick Morin

Représentant aux ventes

Poste : 513
erick.morin@vrsouliere.com

Pierre Mercier

Représentant aux ventes

Poste : 512
pierre.mercier@vrsouliere.com

Marc Grenier

Représentant des ventes

Poste : 518
marc.grenier@vrsouliere.com

Manon Gilbert

Directrice commerciale

Poste : 510
manon.gilbert@vrsouliere.com

Pascal Laplante

Directeur du service

Poste : 514
servicesherbrooke@vrsouliere.com

Succursale de Sherbrooke

VRs neufs, pièces, service, financement
9343 boul. Bourque
Sherbrooke, Qc, J1N 0G2
Téléphone : 819 847 3444
Fax : 819 847 3364

Heures d'ouverture

Fin de saison 2017
Fermé jusqu'au 3 février 2018

Département des ventes disponible
pour les demandes internet et sur rendez-vous.

Demande d'info générale

Merci

Votre message a été envoyée avec succès.

Design et développement | Acolyte.ws