Nous joindre

Succursale de Lanoraie

Éric Soulière

Directeur général

Poste : 123
eric.souliere@vrsouliere.com

Nancy Fortier

Directrice des ressources humaines

Poste : 156
nancy.fortier@vrsouliere.com

Danny Lane

Directeur des ventes

Poste : 105
danny.lane@vrsouliere.com

Gary Lamy

Représentant des ventes

Poste : 133
gary.lamy@vrsouliere.com

Karine Plante

Représentante des ventes

Poste : 130
karine.plante@vrsouliere.com

Lynda Fortier

Représentante des ventes

Poste : 132
lynda.fortier@vrsouliere.com

Jacques Chouinard

représentant des ventes

Poste : 135
jacques.chouinard@vrsouliere.com

Nathalie Desgagné

Directrice commerciale

Poste : 121
nathalie.desgagne@vrsouliere.com

Samuel Hénault

Directeur du service

Poste : 141
samuel.henault@vrsouliere.com

Succursale de Lanoraie

VRs neufs, pièces, service, financement
179 rue du Parc industriel
Lanoraie, Qc, J0K 1E0
Téléphone : 450-589-1110
Fax : 450 887-0011

Heures d'ouverture

Lundi: 9h00 - 20h00
Mardi: 9h00 - 20h00
Mercredi: 9h00 - 20h00
Jeudi: 9h00 - 20h00
Vendredi: 9h00 - 18h00
Samedi: 9h00- 15h00
Dimanche: Fermé

**24 juin: Fermé
**1er juillet: Fermé

Succursale de Lavaltrie

Daniel Forest

Directeur des ventes

Poste : 405
daniel.forest@vrsouliere.com

Yvon Luys

Représentant des ventes

Poste : 431
yvon.luys@vrsouliere.com

Fanny Lévesque

Représentante des ventes

Poste : 402
fanny.levesque@vrsouliere.com

Robert Desrochers

Représentant des ventes

Poste : 404
robert.desrochers@vrsouliere.com

Chantal Nault

Directrice commerciale

Poste : 401
chantal.nault@vrsouliere.com

Michael Smith

Directeur de service

Poste : 415
michael.smith@vrsouliere.com

Succursale de Lavaltrie

Centre de liquidation VRs d'occasions,centre de pièces, service de location, autres véhicules récréatifs et financement
42 rang St-Francois
Lavaltrie, Qc, J5T 3K5
Téléphone : 450-586-0753
Fax : 450 586-2082

Heures d'ouverture

Lundi: 9h00 - 20h00
Mardi: 9h00 - 20h00
Mercredi: 9h00 - 20h00
Jeudi: 9h00 - 20h00
Vendredi: 9h00 - 18h00
Samedi: 9h00- 15h00
Dimanche: Fermé

**24 juin: Fermé
**1er juillet: Fermé

Succursale de Sherbrooke

Éric Beaulieu

Directeur des ventes

Poste : 512
eric.beaulieu@vrsouliere.com

Charles Groleau

Développement des affaires | Marketing

Poste : 555
charles.groleau@vrsouliere.com

Céline Hébert

Adjointe administrative

Poste : 511
celine.hebert@vrsouliere.com

Magalie Lavoie

Accueil et réception

Poste : 511
reception@vrsouliere.com

Manon Gilbert

Directrice commerciale

Poste : 510
manon.gilbert@vrsouliere.com

Érick Morin

Conseiller aux ventes

Poste : 513
erick.morin@vrsouliere.com

Pierre Mercier

Conseiller aux ventes

Poste : 512
pierre.mercier@vrsouliere.com

Pascal Laplante

Directeur du service

Poste : 514
servicessherbrooke@vrsouliere.com

Caroline Houle

Responsables des pièces

Poste : 504
piecessherbrooke@vrsouliere.com

Suzanne Inkel

Aviseur interne | Garantie

Poste : 515
warrantysherbrooke@vrsouliere.com

Succursale de Sherbrooke

Vente de VR neufs et usagés
9343 boul. Bourque
Sherbrooke, Qc, J1N 0G2
Téléphone : 819-347-3444
Fax :

Heures d'ouverture

Lundi: 9h - 19h
Mardi: 9h - 19h
Mercredi: 9h - 19h
Jeudi: 9h - 19h
Vendredi: 9h - 19h
Samedi: 9h - 16h
Dimanche: 11h - 16h

**24 juin: Fermé
**1er juillet: Fermé

Demande d'info générale

Merci

Votre message a été envoyée avec succès.

Design et développement | Acolyte.ws